Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Département de Paris
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Junya Furusawa
Aibo Art Auction
Paris, France ·
9
10j 10h 35m
20
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Akira Toriyama
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Junya Furusawa
Mobilier & Objets d'Art
Junya Furusawa